Consunitp

Certificazione ACCREDIA
  • Consunitp

contatti

contatti

contatti

Consorzio Universitario della provincia di Trapani,  Lungomare Dante Alighieri, 91016  Casa Santa Erice (Trapani)  

Codice fiscale e partita Iva: 00236960811                                

 

Centralino: 0923/569042

 

Presidenza:               

email: presidenza@consunitp.it

 

Segreteria: 09123897884; 0923/568300 (Fax)            

email: segreteria@consunitp.it 

 

Direttore: dott.ssa Anna Fontana

tel.  091/23897883

email: afontana@consunitp.it 

 

Capo Ufficio Segreteria: dott.ssa Leonarda Garziano

091/23897884                                

email: fgarziano@consunitp.it 

 

Capo Ufficio Contabilità: sig.ra Rosanna Giacomazzo

email: rgiacomazzo@consunitp.it 

 

Capo Ufficio Biblioteca e curatore del sito internet: dott. Claudio D’Aleo

091/23897877                                

email:  cdaleo@alice.it

 

Istituto di Biologia Marina

Direttore: dott. Andrea Santulli

tel e fax 0923/560162

          marbiotp@consunitp.it

          andrea.santulli@unipa.it

 

  • 26/11/2015

Area Riservata

 
 

Amministrazione Trasparente

il consorzio

news

AVVISO Nuove Modalità di Fatturazione
21/06/2017
BANDO ASSISTENZA TECNICA ADEMPIMENTI AMMINISTRATIVI CONTABILI E FISCALI
 BANDO ASSISTENZA TECNICA ADEMPIMENTI AMMINISTRATIVI CONTABILI E FISCALI
INVITO A PRESENTARE CANDIDATURA PER LA STIPULA DI CONVENZIONI CON AGENZIE DI VIAGGIO
 INVITO A PRESENTARE CANDIDATURA PER LA STIPULA DI CONVENZIONI CON AGENZIE DI VIAGGIO
Invito a presentare la candidatura per la stipula di convenzioni per il servizio di ospitalita' dei docenti universitari
Invito a presentare la candidatura per la stipula di convenzioni per il servizio di ospitalita' dei docenti universitari
Vai ad Archivio
CONSORZIO UNIVERSITARIO DELLA PROVINCIA DI TRAPANI

Lungo Mare Dante Alighieri s.n.c. Erice Casa Santa 91016

T:0923 568300 F: 0923 568300