Consunitp

Certificazione ACCREDIA
  • Consunitp

contatti

contatti

contatti

Consorzio Universitario della provincia di Trapani,  Lungomare Dante Alighieri, 91016  Casa Santa Erice (Trapani)  

Codice fiscale e partita Iva: 00236960811                                

 Centralino: 0923/569042

 

Presidenza:               

email: presidenza@consunitp.it

 

Segreteria: 09123897884; 0923/568300 (Fax)            email: segreteria@consunitp.it 

 

Direttore: Dott.ssa Anna Fontana

tel.  091/23897883            email: afontana@consunitp.it 

 

 Responsabile della Protezione dei Dati - RPD Dott.ssa Anna Fontana

Telefono:0923 568300
E-mail: afontana@consunitp.it 
P.E.C. :presidente.consunitp@pcert.it

 

 

Capo Ufficio Segreteria: dott.ssa Leonarda Garziano

091/23897884        email: fgarziano@consunitp.it 

 

Capo Ufficio Contabilità: sig.ra Rosanna Giacomazzo

email: rgiacomazzo@consunitp.it 

 

Capo Ufficio Biblioteca e curatore del sito internet: dott. Claudio D’Aleo

091/23897877    email:  cdaleo@alice.it

  

Istituto di Biologia Marina

Direttore: dott. Andrea Santulli

tel e fax 0923/560162

         marbiotp@consunitp.it             andrea.santulli@unipa.it

 

  • 25/05/2018

Area Riservata

 
 

Amministrazione Trasparente

il consorzio

news

AVVISO DI NOMINA PRESIDENTE COLLEGIO E DUE REVISORI SUPPLENTI
23/02/2021
Avviso per l'affidamento del servizio di istituto cassiere
18/01/2021
rettifica avviso per la selezione revisori dei conti
15/01/2021
Avviso per la nomina del Presidente del Collegio dei Revisori dei Conti e di due membri supplenti per il triennio 2021-2024
18/12/2020
Vai ad Archivio
CONSORZIO UNIVERSITARIO DELLA PROVINCIA DI TRAPANI

Lungo Mare Dante Alighieri s.n.c. Erice Casa Santa 91016

T:0923 568300 F: 0923 568300